"Три Пескаря"

Пришло в голову. В качестве эмблемы нашего - пока безымянного - издательства очень в жилу смотрелись бы три рыбы. Ибо все мы трое, делающих журналы, родились под одним знаком.

UPD: Вариант от старшего брата
IMG_5533