Вот не было печали - так подай
Мой гнусный провайдер заблокировал форумы Балансера.
Что там могло появиться такого страшного?
Доступ к Интернет-ресурсу
заблокирован
по решению органов государственной власти
Что там могло появиться такого страшного?