Categories:

Послевоенный камуфляж (ч.4)

Продолжим тему послевоенного камуфляжа, хотя количество комментариев меня и не радует.
Вот мы и добрались до родных берёз. Посмотрим, как обстояло дело с камуфляжем в отечественном флоте. В целом - как надо обстояло. С камуфлированием крупных кораблей у нас не заморачивались, что правильно, а вот с катерами баловались, хотя не всегда и не везде.


Еще в советское время камуфлировались речные бронекатера 1204-го проекта ("шмели"). Правда, мне удалось найти такие фотографии только для дунайских - на Амуре, похоже, камуфляж не использовался.


В настоящее время росскийские 1204-е, что сохранились на Каспии, продолжают нести камуфляж - для плавней в дельте Волги мера вполне актуальная.


С тех пор, как Амурскую флотилию перевели из ВМФ в погранвойска, основная часть ее единиц окрашивается в сине-белые цвета Береговой охраны. Но вот катера на воздушной подушке несли и камуфляж:



В настоящее время камуфляжную окраску несут несколько катеров проекта 21980 ("Граченок") - в частности, головной "Нахимовец" на Балтике (снимок 2013 года)...

...а также североморские "Юнармеец Заполярья" и "Юнармеец Беломорья", причем последний спускался на воду уже в таком виде. Рисунок их камуфляжа весьма напоминает шведско-финский тип, что не удивительно - природные условия близкие.



Почти поголовно камуфлируются десантно-штурмовые и патрульные катера "шведского" типа - "Рапторы", БК-16, БК-18. С учетом специфики их использования, мера вполне оправданная.





А вот чего я понять не могу - так это нахрена нужен камуфляж у здоровенных ракетных кораблей скегового типа проекта 1239?
"Бора"...

...и "Самум"

На фоне берега им прятаться на Черном море не особо есть где, а на полном ходу от такой окраски абсолютно никакого толка. Поправьте, если не прав...



UPD: Дали мне ссылку на видео, на котором видна часть борта "Отражающего" "Отрывистого" в камуфляже: